Etage Bleu à la montagne
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Etage Bleu à la montagne
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Recepción 24 horas
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Etage Bleu à la montagne comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Etage Bleu à la montagne está ubicado en 168 rue de Loum, Saint-Julien-en-Champsaur, Francia.
Los precios en Etage Bleu à la montagne se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Etage Bleu à la montagne cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés and francés.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional Ecrins (50 m), Saint-andré Les Cordeliers (11.5 km), Cathédrale Saint-arnoux (12 km) and Square Aristide Briand (12.1 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
Etage Bleu à la montagne se encuentra aproximadamente a 200 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 3 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Etage Bleu à la montagne puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
























