Résidence Odalys Le Village de Praroustan
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Résidence Odalys Le Village de Praroustan
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- WiFi en todo el alojamiento
- Sauna
- Esquí
- Hammam
- Piscina interior
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Guardaesquíes
- Piscina
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.
Résidence Odalys Le Village de Praroustan se encuentra en Lieu-dit Les Molanès, Pra-Loup, Francia.
Los precios en Résidence Odalys Le Village de Praroustan se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Résidence Odalys Le Village de Praroustan.
El personal de Résidence Odalys Le Village de Praroustan habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
Las instalaciones de spa y bienestar en Résidence Odalys Le Village de Praroustan incluyen Sauna and Hammam.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.7 km del centro de la ciudad.
En Résidence Odalys Le Village de Praroustan, los huéspedes pueden elegir entre tipos de habitación como Apartamento, Apartamento Superior, Apartamento Estudio and Apartamento de 3 dormitorios.
El estacionamiento se ofrece en Résidence Odalys Le Village de Praroustan por un cargo adicional.
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Résidence Odalys Le Village de Praroustan durante todo el año.
Résidence Odalys Le Village de Praroustan puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional de Mercantour (50 m), Parque Nacional Ecrins (12.1 km), Los Ninos (3.6 km) and Plan d'eau de Siguret (12.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.





















































