>
>
Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971

Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971

CEMBROS D1, Place Emile Hodoul, Les Orres, Francia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971 - Apartamento - 1
Huéspedes: 6
Área: 47 m²
Más información sobre habitación:
Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine and a TV.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Mix Club
46 km
Sarl Brasserie des Hotels
17 km
L'Estaminet
15 km
Restaurant la Ficeliere
6 m
A Grand Cabane
10 m
La Table de Steeve
150 m
Remontes
Jardin des Neiges
50 m
Jardin des Neiges
50 m
Pic Vert
150 m
Transporte público
Embrun
17 km

Servicios - Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971

General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971 está ubicado en CEMBROS D1, Place Emile Hodoul, Les Orres, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

Las estancias en Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971 comienzan desde €51 por noche.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional Ecrins (3.4 km) and M4x4d Parc de Loisirs Scale Aventure (100 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Cuál es la distancia desde Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971 hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971 cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971?

Los huéspedes pueden comer cerca en La Table de Steeve (50 m).

¿Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971 ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Résidence Les Cembros - E205 LES CEMBROS 1650 MAE-3971.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.