Chalet Bellevue
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Chalet Bellevue
- Pista de tenis
- Sauna
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Clases de yoga
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (todo el año)
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Acceso directo a pistas
- Valla alrededor de la piscina
- Piscina
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en 2 Imp. Lys Martagon, Les Orres, Francia.
Las tarifas en Chalet Bellevue comienzan desde €371 por noche.
Chalet Bellevue admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Chalet Bellevue gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Chalet Bellevue durante su estancia.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parque Nacional Ecrins (3.1 km) and M4x4d Parc de Loisirs Scale Aventure (450 m), lo que facilita descubrir la zona.
Chalet Bellevue se encuentra aproximadamente a 2.0 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Chalet.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Chalet Bellevue cuenta con una variedad de piscinas, incluyendo piscina al aire libre (todo el año) and valla alrededor de la piscina.
Chalet Bellevue ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Hay un parque infantil disponible en Chalet Bellevue.



























































