Spacious apartment for 6 people
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Spacious apartment for 6 people
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Esquí
- Acceso directo a pistas
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 14 Avenue René Froger, Briançon, Francia.
Para ver los precios exactos en Spacious apartment for 6 people, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Le Kazdal (200 m), Le Rétro (450 m) and Le Black Jack (550 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Spacious apartment for 6 people.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como La Porte Méane (950 m), La Porte D'Embrun (900 m), Terrain de sport des Artaillauds (700 m) and École des Artaillauds (750 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El alojamiento está a unos 1.0 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Spacious apartment for 6 people es Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Las mascotas están permitidas en Spacious apartment for 6 people.
Spacious apartment for 6 people puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.





























